Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 8.3 см × 11 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Краткие, точные и не утратившие своей актуальности афоризмы Гая Юлия Цезаря являются отражением характера этого выдающегося человека -деятельного, образованного, властного не терпящего бесцельной потери времени. Кроме того, в книге представлены отрывки из "Записок о Галльской войне" - описание Цезарем в присущей ему точной и сжатой манере завоевания Галлии в 58-50 годах до н.э.
.
.
.
.
| Код | 2300238 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миниатюра |
| Автор | |
| Переводчик | Покровский М. М. |
| Иллюстратор | Бублик Б. Ф. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 190 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-0-00-652098-6 |
| Размеры | 1.7 см × 8.3 см × 11 см |
| Вес | 0.14 кг |