16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.4 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения.
| Код | 2022990 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | ХФ. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-025331-1 |
| Размеры | 1.8 см × 13.4 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |