0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 11.5 см × 18 см |
| Вес | 0.25 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Академия вампиров, где это странное племя обучается искусству высокой магии, распушена на каникулы. Но радость отдыха для юной принцессы Лиссы и Розы, ее подруги и верного стража, омрачена сообщениями об учащающихся кровавых бойнях, которые устраивают стрнгои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стрнгои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Но каникулы есть каникулы, и две подруги отправляются отдыхать на горнолыжную базу. Им пока невдомек, какие чудовищные опасности подстерегают их там.
.Книга входит в культовый сериал об Академии вампиров.
| Код | 2275956 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | VA |
| Автор | |
| Переводчик | Жужунава Б. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-49516-0 |
| Размеры | 2.5 см × 11.5 см × 18 см |
| Вес | 0.25 кг |