0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.73 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Однажды, сидя в метро, Айзек Азимов просматривал сборник комических опер и наткнулся на картинку, изображавшую римского легионера среди звездолетов. В мозгу мелькнула мысль – а не описать ли Галактическую Империю – с точки зрения истории, экономики, социологии и психологии? Так появился самый великий ученый в истории мировой фантастики - Гэри Селдон, создавший науку психоисторию, постулаты которой актуальны уже более полувека. Так появился мир Академии: базовая трилогия о нем составила эту книгу. Так появилась "Галактическая история" от сэра Айзека, в которую входят почти все романы знаменитого фантаста.
| Код | 2163728 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Весь Азимов |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 832 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-28633-1 |
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.73 кг |