Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 28.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 39 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Альбом для рисования от Listoff на скрепке, с белой бумагой (110гр/м), А4 формата. Внутренний блок – 20 листов. Предназначен для рисования цветными и акварельными карандашами, восковыми мелками, фломастерами, ручками. Рекомендован для занятий изобразительным искусством в учебных заведениях и домашнего использования. Обложка альбома выполнена из высококачественного мелованного картона. Отличный выбор для детей 4-6 лет.
| Код | 3032761 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Альбомы для рисования А4 |
| Размеры | 0.5 см × 28.5 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |