Нет отзывов
Купили более 4 800 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 30.5 см × 19.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
95 ₽114 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 95 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Альбом для рисования «Волшебный мир аниме» поможет легко поймать вдохновение дома, в школе или в дороге. Обложка с динамичными иллюстрациями в стиле аниме и манги подойдёт поклонникам японской культуры и тем, кто любит рисовать персонажей и сюжеты. Формат А4 удобен для эскизов, набросков и учебных работ, а крепление на спирали позволяет раскрывать альбом на 180° и комфортно перелистывать страницы. Картонная обложка защищает листы от замятий в рюкзаке. Альбом выпущен брендом Hatber.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2980122 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Альбомы для рисования Hatber |
| Размеры | 1.3 см × 30.5 см × 19.8 см |
| Вес | 0.18 кг |