Нет отзывов
Купил 141 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 129 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Алфавитная книга «Авокадо-котики» поможет держать важные контакты в порядке: записывайте телефоны, адреса и заметки по буквам, чтобы быстро находить нужное. Компактный формат А6 удобно брать с собой — она поместится в сумку или рюкзак.
Твёрдый переплёт 7БЦ защищает страницы в дороге, а глянцевая ламинация делает обложку более устойчивой к потёртостям. Офсетная бумага подходит для ручки и карандаша, а сшивка надёжно удерживает блок и позволяет пользоваться книгой каждый день.
Твёрдый переплёт 7БЦ защищает страницы в дороге, а глянцевая ламинация делает обложку более устойчивой к потёртостям. Офсетная бумага подходит для ручки и карандаша, а сшивка надёжно удерживает блок и позволяет пользоваться книгой каждый день.
| Код | 256602 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 53174 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 12 см × 15 см |
| Вес | 0.12 кг |