Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Алименты! Что вы об этом знаете? Что это выплата бывшим мужем денег на содержание ребенка? На самом деле - не только. Алименты - это финансовая помощь, выплачиваемая одним членом семьи на содержание другого. Они могут выплачиваться родителями на содержание детей, детьми на содержание родителей, бывшими супругами друг другу, а также другими членами семьи: братьями и сестрами, дедушками и бабушками, внуками и внучками.
Автор книги ответит на все ваши вопросы: какие алиментные обязательства существуют? как составить соглашение о выплате алиментов и взыскать их через суд? какова ответственность за уклонение от уплаты алиментов? что такое пожизненная рента и пожизненное содержание с иждивением? кто и как должен возместить ущерб в случае пропажи или потери кормильца? что делать, если обязанный выплачивать алименты собирается за границу или уже находится там? - и многие, многие другие.
Автор книги ответит на все ваши вопросы: какие алиментные обязательства существуют? как составить соглашение о выплате алиментов и взыскать их через суд? какова ответственность за уклонение от уплаты алиментов? что такое пожизненная рента и пожизненное содержание с иждивением? кто и как должен возместить ущерб в случае пропажи или потери кормильца? что делать, если обязанный выплачивать алименты собирается за границу или уже находится там? - и многие, многие другие.
| Код | 2211558 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Советы опытных людей |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-37104-4 |
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |