16+
Нет отзывов
Купили 22 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
386 ₽463 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 501 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник от компании "Канц-Эксмо" серии AMETHYST притягивает взгляды, вызывает повышенный интерес. Стильный дизайн ежедневника с мягкой обложкой из эко кожи и нежно-розовым срезом идеально подчеркнет индивидуальность своего обладателя и дополнит его деловой стиль.
| Код | 248223 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКА61913603 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.2 кг |