18+
Нет отзывов
Купили 205 человек
Описание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
| Размеры | 0.7 см × 14 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 319 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот по мотивам книг Анны Джейн в красочном оформлении с самыми романтичными цитатами и полюбившимися артами из произведений автора! Погрузитесь в магию строк и запишите самое сокровенное.
| Код | 3017549 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-161442-3 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Вид линовки | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.7 см × 14 см × 21.2 см |
| Вес | 0.16 кг |