Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Научить вас находить новые оригинальные решения в любой ситуации, развить гибкость ума и освободить фантазию - цель этой книги. Она предложит вам около 60 интереснейших упражнений, которые помогут вам раскрыть творческий потенциал.
Книга Ги Клэкстона и Билла Лукаса станет настольной для сотрудников PR-служб, рекламных агентств и других специалистов креативных профессий.
Книга Ги Клэкстона и Билла Лукаса станет настольной для сотрудников PR-служб, рекламных агентств и других специалистов креативных профессий.
| Код | 2190545 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Лидерство и успех |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-386-01092-8 |
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |