Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.9 см × 14 см × 21.2 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга посвящается проблемам апелляционного обжалования не вступивших в законную силу судебных решений суда первой инстанции. Рассматриваются вопросы возникновения и развития апелляции, теории апелляции, совершенствования процессуального механизма апелляционной проверки. Исследуется гражданское процессуальное законодательство России, Германии, Австрии, Франции, Англии, Польши и других стран. Для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников юридических вузов, работников суда, прокуратуры, адвокатуры и всех интересующихся вопросами права.
| Код | 2144630 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9584-0182-6 |
| Размеры | 0.9 см × 14 см × 21.2 см |
| Вес | 0.5 кг |