Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Краткий курс арбитражного процесса содержит материал по всем аспектам арбитражного процессуального права в лаконичной форме. Проанализированы его предмет, система, принципы. Отражены особенности рассмотрения разных категорий дел, подведомственных арбитражному суду. Для студентов, преподавателей юридических ВУЗов и факультетов, участников арбитражного процесса и всех тех, кто хочет больше узнать об арбитражном процессе.
.
.
| Код | 2176418 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Краткие учебные курсы юридических наук |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 368 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-468-00264-3 |
| Размеры | 0.6 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |