Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник подготовлен в соответствии с АПК РФ с учетом дополнений, вызванных изменением законодательства о госпошлине. В нем рассматриваются общие вопросы организации и деятельности арбитражных судов, процессуальный порядок рассмотрения и разрешения...
| Код | 2063423 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-482-00499-6 |
| Размеры | 3.4 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |