Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Практикум составлен по ключевым темам курса "Арбитражный процесс". Каждая тема Практикума включает: вопросы по теме, перечень нормативных актов и судебной практики, специальную литературу для подготовки, задачи для решения, контрольные вопросы и задания для проверки знаний. В приложениях даны: схемы по арбитражному процессу, обновленная программа курса, рекомендуемые темы курсовых и дипломных работ, вопросы для подготовки к зачету и экзамену.
.3-е издание Практикума существенно обновлено, переработано с учетом новейшего законодательства и судебной практики, дополнено новыми материалами.
.
.Допущено Учебно-методическим советом по образованию в области юриспруденции УФО на базе ГОУ высшего профессионального образования "УрГЮА" для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Юриспруденция" (030501 - специалист, 030500-62 бакалавр, 030500-68 магистр).
| Код | 2243756 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 880 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-0-00-847744-8 |
| Размеры | 4.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |