Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике по арбитражному процессу на основе современного законодательства подробно раскрываются цели и задачи, принципы, стадии и виды арбитражного судопроизводства, понятие доказательств и доказывания, компетенция арбитражных судов, исполнение судебных актов, особенности рассмотрения дел о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок и др. Учебник соответствует государственному образовательному стандарту и требованиям, предъявляемым к подобным изданиям.
.Для студентов, аспирантов обучающихся по специальностям 021100 (030501) "Юриспруденция", 030505 (023100) "Правоохранительнаядеятельность", 032700 (050402) "Юриспруденция (учитель права)", 030500 (521400), "Юриспруденция (бакалавр)", а также для преподавателей высших учебных заведений и для практических работников.
| Код | 2342165 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Базовый курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 378 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-2404-6 |
| Размеры | 2 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |