Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике, подготовленном в соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом РФ 2002 года, рассматриваются предмет, принципы и система арбитражного процессуального права; система арбитражных судов в Российской Федерации, подведомственность и подсудность дел арбитражному суду; арбитражно-судебное производство на подготовительной стадии, в первой инстанции, производство в арбитражном суде первой инстанции по делам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений, апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях, по вновь открывшимся обстоятельствам и др.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов.
Под редакцией Т.А. Григорьевой.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов.
Под редакцией Т.А. Григорьевой.
| Код | 2116868 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-468-00076-2 |
| Размеры | 2.2 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |