0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.1 см × 10.5 см × 16.4 см |
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Аренда жилья - проблема, актуальная для миллионов. Сдавая или снимая квартиру, мы сталкиваемся с юридическими нюансами, знание которых поможет избежать ненужных проблем, потерь времени, нервов и денег.
Как наиболее выгодно сдать или арендовать квартиру; как правильно оформить документы; как обезопасить себя от мошенничества; как распознать недобросовестных арендаторов и квартиросъемщиков.
На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.
Как наиболее выгодно сдать или арендовать квартиру; как правильно оформить документы; как обезопасить себя от мошенничества; как распознать недобросовестных арендаторов и квартиросъемщиков.
На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.
| Код | 2140485 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Ваш карманный адвокат |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 32 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-046446-3 |
| Размеры | 0.1 см × 10.5 см × 16.4 см |
| Вес | 0.02 кг |