Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Впервые на русском языке выходит юбилейная антология, посвященная двадцатилетию серии "DragonLance". Под одной обложкой собраны не только лучшие произведения малой формы, но и воспоминания самых именитых представителей творческой группы....
| Код | 2084421 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | DragonLance |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 9 000 экз. |
| ISBN | 5-94955-084-6 |
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |