12+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 24 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Арт-терапия" - коллекция пазлов для творческих людей. Пазлы развивают логику, внимательность и мелкую моторику, а творчество помогает снять стресс. Позвольте себе отдых от ежедневной суеты вместе с пазлом 500 элементов.
| Код | 2791458 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 301 до 500 |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Раздел | Пазлы от 360 до 500 элементов |
| Размеры | 4.5 см × 24 см × 24 см |
| Вес | 0.29 кг |