Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роман патриарха американской фантастики, Великого Мастера Роберта Энсона Хайнлайна (1907 - 1988) повествует о приключениях юного Максимилиана Джонса, с детства мечтавшего о профессии астронавигатора. Сбежав из дома, Макс в результате невероятного стечения обстоятельств попадает на терпящий бедствие космический корабль и становится для его экипажа и пассажиров последним шансом на спасение.
| Код | 1516996 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 334 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-227-01725-5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |