12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 10.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Роман "Астронавты" - первое полномасштабное литературное произведение Станислава Лема, один из лучших в истории мировой НФ "романов-предупреждений", в котором общество, пошедшее по пути гуманизма и самосовершенствования, противопоставляется агрессивной цивилизации, сконцентрировавшейся на войне и разрушении. Острый, увлекательный сюжет служит в "Астронавтах" лишь обрамлением для философских теорий, которые впоследствии станут ключевыми в произведениях великого польского фантаста.
| Код | 2221268 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классическая и современная проза |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 978-5-17-062197-2 |
| Размеры | 1.6 см × 10.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.16 кг |