Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Трофеи достаются победителю. А этот победитель знает, как их добыть. Боло Марк XXXIII 4-го полка Второй бригады первого мобильного армейского корпуса сил Конфедерации в авангарде атаки Боло на планету Церн носит имя Виктор. Враг - Этрикс. Этрикша...
| Код | 1901642 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Звездный десант |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-352-00688-3 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |