Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике, подготовленном в соответствии с программой МГЮА и типовой программой "Международное право", утвержденной Министерством образования РФ, освещены понятие, предмет, система, принципы и источники международного публичного права; изложено содержание основных его отраслей, таких как право международных договоров, морское, космическое, воздушное, экономическое, антитеррористическое, экологическое, гуманитарное право. Обстоятельно даны правовые основы деятельности ООН и других международных организаций. Большое внимание уделено анализу международных процессуальных норм. Впервые в учебной литературе изложены философские аспекты международного права, основные направления международного сотрудничества в отраслях военно-технической, сельского хозяйства, туризма, рыболовства, образования и т.д.Учебник подготовлен на основе анализа международных договоров, уставов международных организаций, решений Международного Суда ООН и...
.
| Код | 2365721 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 100 экз. |
| ISBN | 978-5-392-11214-2 |
| Размеры | 1.5 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |