Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 11.8 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Часто процедура развода весьма сложна и ее сопровождает разрешение требований о детях и разделе имущества. Поэтому лучше заранее узнать все возможные "подводные камни", юридические тонкости, с которыми придется столкнуться. Богатый опыт адвокатской практики Любови Ракитиной, автора книги, поможет вам достичь желаемого результата без осложнений. Вы найдете подробную инструкцию о том, что такое развод и как его можно осуществить; как происходит сама процедура судебного разбирательства при расторжении брака (если разводиться через суд); что делать, если второй супруг не дает развода, и какие действия необходимо совершить после получения судебного решения. Также вы найдете в книге словарь терминов и образцы заявлений в органы ЗАГС и суд.
| Код | 2142609 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мой законный интерес |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-23995-5 |
| Размеры | 0.6 см × 11.8 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |