Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Признанный эксперт позитивного мышления, автор многочисленных бестселлеров Наталия Правдина утверждает, что можно изменить свою судьбу в лучшую сторону, изменив образ мыслей. Думая про успех, процветание, любовь и счастье, мы притягиваем все это в свою жизнь.
Автор, опираясь на многочисленные реальные жизненные истории, показывает, как можно избавиться от разнообразных страхов, затаившихся в сознании практически каждого человека.
Избранные слова "Азбуки позитивного мышления" с вдохновенным толкованием Наталии Правдиной помогут читателю научиться управлять действительностью, ускорят исполнение желаний и откроют путь к новой счастливой жизни!
Автор, опираясь на многочисленные реальные жизненные истории, показывает, как можно избавиться от разнообразных страхов, затаившихся в сознании практически каждого человека.
Избранные слова "Азбуки позитивного мышления" с вдохновенным толкованием Наталии Правдиной помогут читателю научиться управлять действительностью, ускорят исполнение желаний и откроют путь к новой счастливой жизни!
| Код | 2132818 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 6 370 экз. |
| ISBN | 978-5-373-01426-7 |
| Размеры | 1.2 см × 13.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |