12+
Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 19 см × 19.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 17 магазинах, от 449 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге — бабушкина жизнь с ее вкусами, звуками, адресами, делами и заботой. Вы сами заполняете страницы — от воспоминаний до маленьких "секретов гостеприимства". Это подарок, который объединяет поколения и сохраняет атмосферу дома. Здесь можно записать историю любви бабушки и дедушки, вспомнить любимые сказки, колыбельные, праздники, отметить адреса городов, где бабушка жила и работала. Вы сохраните рецепты пирогов и варенья, рисунок любимого платочка, узор из ее рукоделия, список песен с пластинок и радиопередач. Книга включает купоны заботы и задания, чтобы сделать ее вместе.
| Код | 3134094 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2025 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-04-228695-7 |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 0.9 см × 19 см × 19.2 см |
| Вес | 0.26 кг |