0+
Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 12 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами игровой набор, который поможет ребёнку выучить буквы русского алфавита и научиться составлять из них простые слова. Выложите карточку с картинкой на планшет. Вместе с ребёнком найдите буквы, из которых состоит это слово, и соберите его. Играя, ребёнок учится терпению, усидчивости, умению концентрироваться.
В наборе: 40 карточек с картинками, 65 карточек с буквами, двусторонний планшет для составления слов.
В наборе: 40 карточек с картинками, 65 карточек с буквами, двусторонний планшет для составления слов.
| Код | 2961454 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, Для детей, Для двоих, Для одного |
| Раздел | Настольные игры Origami |
| Размеры | 1.2 см × 12 см × 21.2 см |
| Вес | 0.07 кг |























