Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 14.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Трое ведущих специалистов в области психологии, успешно занимающиеся проблемами повышения самооценки и уверенности в себе, Роз Тейлор, Сандра Скотт и Рой Лейтон, объединили свои знания и написали настоящую книгу. С ее помощью вы сможете освободить сознание от психологических комплексов, приобрести навыки непринужденного общения, развить в себе целеустремленность, решительность, настойчивость и достигнуть намеченных целей. Поверьте в себя, и невозможное станет возможным!
| Код | 2116570 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология casual |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-7905-5146-8 |
| Размеры | 1.1 см × 14.6 см × 17.2 см |
| Вес | 0.2 кг |