Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эту книгу можно прочесть за один присест, а можно смаковать не торопясь. Не глотайте ее залпом. За каждой рассказанной в ней историей стоит человеческая судьба. И значит, каждая история - откровение! Собранные в книге истории идут от сердца к сердцу, согревают, поддерживают в трудную минуту и придают сил. И еще, возможно, благодаря им вы взглянете на свою жизнь другими глазами…
| Код | 2181940 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-780-9 |
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.5 кг |