Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 11.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Авторы искренне рады предложить вашему вниманию третью встречу с "бальзамом для души". В новой книге вы найдете 94 вдохновляющие истории о бескорыстной любви, настоящей дружбе, счастливой жизни, силе духа и целеустремленности. Книга поддержит вас в минуты разочарования, утешит в горе и утолит вашу печаль. Она станет для вас незаменимым другом, мудрым наставником и советчиком...
| Код | 2196999 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-798-4 |
| Размеры | 1.3 см × 11.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.18 кг |