0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.6 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.68 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автор "Диких карт" и "Песни Льда и Огня", культовых произведений современной фантастики, Джордж Р.Р. Мартин в книге "Ретроспектива I: Башня из пепла" представляет свое творчество в хронологической пестроте и разнообразии — от ранних рассказов, публиковавшихся в 60-е годы в фэнзинах-однодневках, до подлинных вершин творчества, таких как "Короли-пустынники" и "Путь креста и дракона". Большинство произведений, представленных в сборнике, переведены на русский язык впервые.
| Код | 2147419 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 768 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-24775-2 |
| Размеры | 3.6 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.68 кг |