Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Лиан становится пленником Тензора, похитившего Арканское Зеркало. И только Карана может спасти юношу. Но кто поможет девушке отыскать любимого, кто защитит ее от гаршардов и Рулька, решившего использовать талант Караны для своего освобождения из Ночной страны? Удастся ли Тензору разгадать тайны, которые хранит в себе Зеркало, и победить Рулька или в конце концов Кривое Зеркало обманет всех?..
| Код | 1813959 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сказания трех миров |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 978-5-352-00288-9 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |