0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.1 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.82 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В шестой том собрания сочинений знаменитого американского фантаста вошли его остросюжетные произведения о секретном агенте Стивене Дэйне.
| Код | 1895271 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 960 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 20 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-18807-9 |
| Размеры | 4.1 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.82 кг |