0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.1 см × 13.7 см × 21 см |
| Вес | 0.56 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Романы Джо Холдемана об Уильяме Манделле, простом американце, вырванном из XX века и брошенном в звездные схватки тысячелетней войны будущего, критика единодушно назвала ответом ветерана Вьетнамской войны на «Звездный десант» Роберта Э. Хайнлайна. Книга Холдемана — подлинная классика военной фантастики, удостоенная высших литературных наград — премий «Хьюго» и «Небьюла».
| Код | 2180758 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-30634-3 |
| Размеры | 4.1 см × 13.7 см × 21 см |
| Вес | 0.56 кг |