0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 11.5 см × 18 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Юный Роланд - последний благородный рыцарь в мире, "сдвинувшемся с места".Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню - средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. На долгой и опасной дороге его сопровождают люди из реального мира...
| Код | 2042353 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 688 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-027100-X |
| Размеры | 3 см × 11.5 см × 18 см |
| Вес | 0.35 кг |