Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 11.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Юный Роланд - последний благородный рыцарь в мире, "сдвинувшемся с места". Ему во что бы то ни стало нужно найти темную Башню - средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. На долгой и опасной дороге его сопровождают люди из реального мира - мелкий воришка-наркоман и женщина с раздвоенным созданием.
| Код | 2216290 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Темная башня |
| Автор | |
| Переводчик | Покидаева Татьяна |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 797 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-062458-4 |
| Размеры | 3.4 см × 11.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.5 кг |