Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга предлагает широкому кругу читателей глубокую и умную программу достижения успеха, позволяющую самостоятельно избавиться от страхов и предрассудков, кардинально улучшить отношения с окружающими людьми, зарядить свой организм завидным здоровьем и неукротимой энергией.
| Код | 102457 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 592 |
| Год производства | 2002 |
| Тираж | 11 000 экз. |
| ISBN | 978-985-438-415-3 |
| Размеры | 3 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |