Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Все хотят быть победителями, поэтому самое время выяснить, как это осуществить".
Члены семьи, друзья, начальники, политики, продавцы, телевизионные рекламщики... считают, что для того, чтобы заставить вас сделать нужный ИМ шаг, "все средства хороши". Отлично! Поговорите с ними на их языке.
С этой книгой вы сможете научиться предугадывать чужие действия, мотивы, желания и приведете в замешательство любого манипулятора.
"Кто предупрежден, тот вооружен"! Бей первым!
Члены семьи, друзья, начальники, политики, продавцы, телевизионные рекламщики... считают, что для того, чтобы заставить вас сделать нужный ИМ шаг, "все средства хороши". Отлично! Поговорите с ними на их языке.
С этой книгой вы сможете научиться предугадывать чужие действия, мотивы, желания и приведете в замешательство любого манипулятора.
"Кто предупрежден, тот вооружен"! Бей первым!
| Код | 2183818 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-8189-1549-4 |
| Размеры | 2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.28 кг |