Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 12.5 см × 19.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Наладчик Джек, специалист по необычным расследованиям, взявшись за очередное дело, отправляется в отель, где проходит конференция Общества по разоблачению секретных организаций и объяснению необъяснимых явлений. А ночью в отель сквозь истончающуюся реальность проникают страшные кошмары из иного измерения...
| Код | 2054978 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наладчик Джек |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 398 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-9524-1735-3 |
| Размеры | 2.4 см × 12.5 см × 19.7 см |
| Вес | 0.5 кг |