16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.1 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Добро пожаловать в Безнадегу! В городок, где безраздельно правят силы Зла и оживают самые невероятные человеческие страхи… В городок, где уличное движение регулирует маньяк-убийца… В городок, где на дорожном знаке распята убитая кошка… В тихий городок, где смерть подстерегает на каждом шагу…
| Код | 2031129 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-027028-3 |
| Размеры | 2.1 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.33 кг |