0+
2 отзыва
Купили 76 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 10.5 см × 15.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 310 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Анонимный покупатель
7 лет назад
Дмитрий Гущин
7 лет назад
Описание и характеристики
Веселая карточная игра для любой вечеринки!Лёгкие и интересные правила, а также забавные активные карты, которые никому не дадут скучать! Выкладывайте карты в стопку, если они совпадают по цвету или картинке с предыдущей выложенной картой. Кто первый избавится от всех своих карт, признаётся победителем. Главное - не забыть крикнуть "Безумно"! Не правда ли, лёкие правила? Тогда хватай карты, собирай вечеринку - и вперед веселиться.
| Код | 2704211 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Скорость |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 2 см × 10.5 см × 15.8 см |
| Вес | 0.13 кг |
