16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Легенда гласит: чтобы прекратить вековую вражду между двумя аристократическими семьями Юга, представители этих родов должны сочетаться браком. И тогда их свадебным подарком станет бесценное колье, десятки лет хранящееся в запертом сейфе. Но в день свадьбы с неба спускается старинный биплан, на борту которого, похоже, призраки влюбленных, бесследно исчезнувших после своей тайной свадьбы много лет назад, - и колье исчезает.
| Код | 2019494 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | X-files |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-024401-0 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |