16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.81 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Джордж Мартин. Писатель, очень рано и легко добившийся огромного успеха.
| Код | 2023866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека мировой фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 784 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-17-023014-3 |
| Размеры | 3.4 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.81 кг |