0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.74 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эдмонд Гамильтон - признанный основоположник жанра приключенческой фантастики, отец «космической оперы». Созданные им яркие, романтические образы покорителей бескрайних просторов Вселенной, противопоставляющих отвагу и благородство злу и насилию и по сей день будоражат умы и сердца миллионов читателей во всем мире. мировой фантастики.
| Код | 2075867 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 768 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-15141-7 |
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.74 кг |