6+
Нет отзывов
Купил 51 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 28 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Кошки-люди» от Academy Style подойдёт для учёбы, заметок на ходу и коротких списков дел. Компактный формат А6 легко помещается в карман куртки или небольшой рюкзак, а разлиновка в клетку удобна для записей, схем и быстрых расчётов. Плотная картонная обложка защищает страницы, а крепление на скрепке помогает блокноту аккуратно раскрываться. Забавные персонажи-кошки добавят настроения даже обычным конспектам.
| Код | 243590 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕАС-8437/3 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.5 см × 10 см × 14.5 см |
| Вес | 0.05 кг |