0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.64 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"До тех пор, пока дочь, наследница Фелатимоса, сражается и побеждает, Скала никогда не будет покорена". Так непросто гласило пророчество оракула - под властью королев Скала неизменно процветала. Благоденствие длилось до восшествия на престол Эриуса, сына обезумевшей Агналейн. Он беспрепятственно возложил себе на голову корону, а затем отразил нападение Пленимара на южные порты Скалы. Казалось, пророчество опровергнуто. Но вскоре королевская гробница заполнилась останками ближайших родственниц Эриуса, а жизнь простых людей стала просто невыносимой. И тогда подданные начали задаваться вопросом: а не является ли добродетельный образ Эриуса маской, за которой скрывается черное сердце?
Эриус же, узурпировавший власть и убивший всех своих родственниц, исключая родную сестру, неожиданно узнает, что принцесса Ариани должна принести наследника. Но придворный волшебник короля сообщает ему, что принцесса ждет двойню - мальчика и девочку. Поэтому Эриус предусмотрительно появляется в замке во время родов в сопровождении гвардейцев, готовых по одному мановению его пальца расправиться с племянницей, которая, согласно пророчеству, должна свергнуть с престола короля-тирана...
Эриус же, узурпировавший власть и убивший всех своих родственниц, исключая родную сестру, неожиданно узнает, что принцесса Ариани должна принести наследника. Но придворный волшебник короля сообщает ему, что принцесса ждет двойню - мальчика и девочку. Поэтому Эриус предусмотрительно появляется в замке во время родов в сопровождении гвардейцев, готовых по одному мановению его пальца расправиться с племянницей, которая, согласно пророчеству, должна свергнуть с престола короля-тирана...
| Код | 2205881 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-36484-8 |
| Размеры | 4 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.64 кг |