6+
Нет отзывов
Купили 32 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 72 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не забыть важное и быстро вернуться к нужному месту, пригодится блок бумаги «СНОСКА» от Hopax. Самоклеящиеся листки удобно использовать для коротких заметок, выделения страниц в учебнике, пометок в ежедневнике или напоминаний на рабочем столе. Клейкий слой помогает фиксировать листок там, где это нужно, а квадратный формат 70×70 подходит и для текста, и для небольших схем — всё под рукой в один момент.
| Код | 238748 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 21182 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 70х70 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.5 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.01 кг |