Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не держать важные мысли в голове, оставляйте короткие подсказки там, где они нужны: на мониторе, ежедневнике или учебнике. Самоклеящийся блок бумаги Hopax удобно отрывать по одному листу и быстро фиксировать заметку — клейкий слой надёжно держится и легко снимается без лишних следов. Зелёный цвет помогает выделить приоритетные задачи, а формат 76х101 подходит для списков, напоминаний и закладок.
| Код | 238696 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 21153 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х101 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.8 см × 10 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |