0+
Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 6.6 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
95 ₽114 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 489 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Самоклеящийся блок бумаги Animals от Deli поможет быстро оставить напоминание, пометить страницу в учебнике или подписать важные документы. Фигурные листки с животной тематикой добавляют настроения рабочему столу и делают заметки заметнее. Клейкий слой надёжно держится на большинстве поверхностей и при необходимости легко снимается, не повреждая бумагу. Подойдёт для школы, офиса и домашнего планирования.
| Код | 258113 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | EA55102 |
| Количество листов | 25 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.4 см × 6.6 см × 10.5 см |
| Вес | 0.01 кг |